Арестович выступил за установление монархии на Украине

Арестович выступил за установление монархии на Украине<br />
Фото: Соцсети Арестович выступил за установление монархии на Украине<br />
Арестович выступил за установление монархии на Украине<br />

Происходящее на Украине напоминает «Властелина колец», и в стране необходимо установить монархию. Об этом в воскресенье, 1 января, сообщил советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович.

«Если мы в сценарии «Властелина колец», а все это понимают, должно быть возвращение короля, то есть Арагорна. А Украина готова к монархии? А я тебе скажу, если считать рационально, единственный способ перебить всё московское — это объявить монархию здесь. И сказать, что мы собираем земли Рюриковичей. В Британии же есть монархия, правильно? Не худшая страна мира», — сказал он в интервью Олегу Скрипке, опубликованному в YouTube.

Арестович также упомянул, что в Испании монархию восстановили после правления Франсиско Франко, добавив, что подобное движение есть и во Франции.

Ранее, 23 ноября, на Украине предложили переименовать Россию в Московию. Сомнительные исторические факты и идеи о переименовании России звучат на Украине регулярно.

Источник: iz.ru

Next Post

Расчет лейтенанта Гурова прорвал оборону врага и освободил населенный пункт

Фото: Министерство обороны РФ Мотострелковая рота под командованием лейтенанта Валерия Гурова вела наступление ради освобождения одного из населенных пунктов. Подразделение с восточных окраин населенного пункта пыталось сломать ожесточенное сопротивление противника. О новых подвигах военнослужащих в ходе спецоперации по защите Донбасса Минобороны РФ рассказало в понедельник, 2 января. В канун Нового […]