Доктор Мясников усомнился в пользе ферментов для новогоднего застолья

Врач и телеведущий Александр Мясников поставил под сомнение эффективность употребления ферментов перед праздничным застольем. Своим мнением эксперт поделился в эфире программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1".

Доктор Мясников усомнился в пользе ферментов для новогоднего застольяФото: Кадр из программы "О самом главном"Кадр из программы "О самом главном"

По мнению медика, ферменты едва ли помогут человеку избежать проблем с желудком при переедании. Однако и вреда от приема ферментов не будет:

Врач Мясников объяснил, что нельзя делать при обмороке

"Хотите — пейте [ферменты], хотите — не пейте. Но думать, [мол], я вот выпил ферменты, поэтому я сейчас все себе позволю, как наемся и не будет у меня изжоги, не будет вздутия и так далее, — это наивно", – подчеркнул эксперт.

Ранее "Рамблер" рассказывал о том, что Мясников развеял популярный миф о температуре.

Источник: rambler.ru

Next Post

Пушилин сообщил об ускорении выплат компенсаций за поврежденное в ДНР жилье

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев Власти Донецкой Народной Республики (ДНР) увеличили темпы выплат компенсаций за утраченное или поврежденное в результате боевых действий жилье. Об этом по итогам оперативного совещания 26 декабря сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. Кому президент вручил госнаграды и о чем он думает постоянно «Увеличились темпы выплат компенсаций за […]